Pasuruan, baranitapost.com – Pegawai Disdik Pasuruan…
baranitapost.com
Berita Terbaru
Dzikir Sholawat Kecamatan Tanggulangin, Warga Deklarasi Jaga Kondusifitas
Sidoarjo,baranitapost.com—Dzikir Sholawat Tanggulangin menjadi momentum penting…
Dapat 2.3 Miliar Renovasi Pasar Tradisional Sidorjo, Siap Saingi Toko Modern!
Sidoarjo, baranitapost.com – Dapat 2.3 Miliar,…
Kepedulian Nyata untuk Warga Terdampak Bencana, Bedah Rumah Muhibul Anam Wujud Pengabdian TNI kepada Rakyat
Pasuruan, baranitapost.com – Semangat kepedulian dan…
Perkuat Sinergitas, Dandim 0819 Pasuruan Jalin Silaturahmi ke PLN UP3 Kota Pasuruan
Pasuruan, baranitapost.com – Dalam upaya memperkuat…
Pilkades Sidoarjo 2026, DPRD Tegas Minta Cakades dari Perangkat Desa Mundur
Sidoarjo,baranitapost.com—PILKADES 2026 menjadi sorotan setelah Komisi…
Tim Jogoboyo Surabaya Disiagakan, Respons Cepat Keamanan Diperkuat
Surabaya,baranitapost.com – Tim Jogoboyo, keamanan Surabaya,…
Polisi Sahabat Anak, Satlantas Sidoarjo Tanamkan Disiplin Sejak Dini
Sidoarjo,baranitapost.com – Polisi Sahabat Anak, Satlantas…
Beri Arahan Internal, Kapolres Pasuruan Tekankan Integritas SOP
Pasuruan, baranitapost.com – Beri arahan internal,…
Kapolres Pasuruan Tegas, Larang Intimidasi Saat Penyidikan
Pasuruan,baranitapost.com– Kapolres Pasuruan Tegas mengingatkan seluruh…
Terungkap! Detik-detik Santri Gresik Ditemukan Tak Bernyawa
Gresik, baranitapost.com — Terungkap detik-detik seorang…
Selamat Jalan! 1.133 Warga Sidoarjo Berangkat Haji, Doa Bupati Menyertai
Sidoarjo, baranitapost.com – Selamat jalan! 1.133…
Balap Liar Pandaan Resahkan, Polisi Siaga Jelang Akhir Pekan
Pasuruan,baranitapost.com— Balap liar Pandaan kembali menjadi…
Badut Penjual Balon Tega Bunuh Mertua Mojokerto
Mojokerto, baranitapost.com — Badut penjual balon…
